Рок-природник 2014 | Отдых в Твери


6-7-8 июня в Твери состоится летний фестиваль рок музыки Рок-природник 2014. Пройдет он в живописном месте на поляне у берега реки Орша. Событие соберет десятки амбициозных исполнителей рок-музыки из Твери и области, а также ожидаются гости из других городов. По традиции вход не будет стоить ничего, поэтому посетить мероприятие может любой желающий.

Расписание выступлений:

Пятница 6 июня

18:00 – 18:30 Flare (Москва) 18:30 – 19:10 19:10 – 19:50 Жамки (Тула) 19:50 – 20:30 Пароль (Москва) 20:30 – 21:10 Интра (Торжок) 21:10 – 21:50 Black- флейта (Тверь) 21:50 – 22:30 Бездари (Тверь) 22:30 – 23:10 Old Boy (Городня) 23:10 – 23:50 The Good Times (Тверь) 23:50 – 24:30 Xpress (Тверь) 24:30 – 01:10 Chumahod (Рязань)

01:10 – 01:50 Аркаим (Тула)

Суббота 7 июня

11:00 – 11:30 Нарушители Спокойствия (Кашин) 11:30 – 12:00 Группа Имени Того Парня (Конаково) 12:00 – 12:30 12:30 — 13:10 Янтарная Комната (Тверь) 13:10 – 13:50 Волосы Вероники (Сергиев Посад) 13:50 – 14:30 Silverian (Тверь) 14:30 – 15:10 Хроники (Конаково) 15:10 – 15:50 С.К.И.П. (Тверь) 15:50 – 16:30 Компас Маури (Тверь) 16:30 – 17:10 Обратная Сторона (Москва) 17:10 – 17:50 Небо Пополам (Москва) 17:50 – 18:20 Технический перерыв 18:20 – 19:00 Сезон (Тверь) 19:00 – 19:40 Археоптерикс (Тверь) 19:40 – 20:20 кOLDыри (Тверь – Санкт-Петербург) 20:20 – 21:00 Навстречу Солнцу (Орел) 21:00 – 21:40 НедРа (Москва) 21:40 – 22:20 Асферикс (Москва) 22:20 – 23:00 Ворон Кутха (Тула) 23:00 – 23:40 Стоп-Кадр (Вязьма) 23:40 – 23:50 Технический перерыв 23:50 – 24:40 Ванкувер (Тверь) 24:40 – 01:30 Arktotus (Тверь) 01:30 – 02:20 Anckora (Москва)

02:20 – 03:10 Mad Smile (Москва)

Воскресенье 8 июня

11:00 – 11:20 Условная Единица (Тверь) 11:20 – 11:50 Весна (Конаково) 11:50 – 12:30 Натянутый Канат (Тверь) 12:30 – 13:10 Восьмой Такт (Тверь) 13:10 – 13:50 Твердый ЗнакЪ (Гагарин) 13:50 – 14:30 Проект МанхеТТен (Удомля) 14:30 – 15:10 Барабакс (Тверь) 15:10 – 15:50 Sot-75 (Санкт-Петербург) 15:50 – 16:30 Gain Over (Москва) 16:30 – 17:10 Сомелье (Тверь) 17:10 – 17:40 Технический перерыв 17:40 – 18:20 ArtVitae (Москва) 18:20 – 19:00 Улиткас (Москва) 19:00 – 19:40 Йемен (Санкт-Петербург) 19:40 – 20:20 The Flutter (Москва) 20:20 – 21:00 Porter (Тверь) 21:00 – 21:40 Marella (Тверь) 21:40 – 22:20 Ретрием (Москва) 22:20 – 23:00 Evil Drive (Finland)

23:00 – 23:40 Grotesque Gallery (Finland)

Как добраться:

После таблички 14км налево по дороге в лес до поляны 3 дуба

Источник: vk.com

 Поделиться записью в соц. сетях